В Киеве прошла инаугурация Владимира Зеленского: реакция украинских звёзд

Наталья Могилевская, Анатолий Анатолич и многие другие прокомментировали важное событие

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
20 мая 2019, 14:42
Шоу-бизнес
Инаугурация Владимира Зеленского © кадр из видео

В понедельник, 20 мая, состоялась инаугурация Владимира Зеленского. В этот день бывший шоумен официально стал президентом Украины.

Со вступлением в должность президента Владимира Зеленского поздравили множество украинских звёзд. tochka.net предлагает узнать, что украинские артисты говорят о своём бывшем коллеге, ставшим главой государства.

Поздравляю! Очень смелый и мужественный поступок. Если люди у власти перестанут воровать и "деребанить" бюджет - Украина поднимется всего за пару лет. А если недра Украины начнут работать на нас, если будут запущены производства - поколения украинцев будут жить прекрасно. Пусть свершатся реформы и хватит выдержки и здоровья преодолеть препятствия. Верю. Надеюсь
написала артистка в своём Instagram-аккаунте.

  • Клипмейкер Алан Бадоев уверен в том, что Владимир Зеленский изменит жизнь украинцев к лучшему.

Сегодня важный день! Я всегда мечтал о том, чтобы нашей страной управляли люди с человеческим лицом, с улыбкой, с гордостью за свою семью, своих друзей и каждого, кто живет в Украине. Путь этой семьи, наверняка, будет стоить хорошей книги, а быть может и фильма... Впереди у них многие дни бессонных ночей, сложных задач, и конечно же новые победы для всех НАС! Владимир справится, его упорства силы и духа достаточно и хватит на троих! Он точно пришёл сделать свою страну лучше, я в это верю. Удачи, друзья! Мы с вами, и за вас!
написал режиссёр.

  • Ведущий Михаил Присяжнюк отметил, что передача власти прошла спокойно, а это - самое главное:

В Украине новый президент! Поздравляю всех: и тех, кому нравится Зеленский, и тех, кому он не нравится! Бескровная передача власти произошла и это самое важное! Это и есть большая победа демократии! Сохранена легитимность власти! Все государственные институции работают в штатном режиме, а остальное "от лукавого"! Никто не избит на площади за право жить в свободной и современной стране! Мы не должны больше терять своих людей в угоду чьей-то гордыни и алчности! Хватит слов, теперь только работа!

Удачи, Владимир! Доказать всем, кто не верит, и себе доказать, и мне, и всем, кто поддерживал, и всем, кто был против.

Дай Бог! Збережемо Україну разом!

  • Продюсер Светланы Лободы Нателла Крапивина отметила, что Владимир Зеленский и его супруга Елена - прекрасная пара.

Речь Владимира Зеленского на инаугурации была мощной и честной! Хочется верить только в лучшее! Красивая пара - президент и первая леди, не правда ли?
написала продюсер на своей странице в Instagram.

  • Мультиартист MONATIK присоединился к поздравлениям:

Новая глава в истории Украины начинается прямо сейчас и какой она будет, зависит от каждого из нас. Верим в светлое, верим в лучшее. Терпения, сил и честных людей рядом.

Нашей стране давно нужна перезагрузка! Это абсолютно новый этап! Владимир, пускай все получиться! Удачи! Верим в лучшее!


Ранее мы рассказывали, будут ли организаторы аннулировать результаты Евровидения 2019.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают