Звезда "Супермодели по-украински" закрутила роман с басистом Imagine Dragons

Модель рассказала, в каких отношениях сейчас состоит с музыкантом

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
21 мая 2019, 14:02
Шоу-бизнес
Арина Любителева © instagram.com/im.arinari

На съёмках спецпроекта Сергея Никитюка "Предметка" на YouTube-канале Нового канала открылась вся правда о романе самой скандальной выпускницы "Супермодели по-украински" Арины Любителевой и басиста группы Imagine Dragons Бена Макки.

В последнее время Арина посетила очень много концертов группы Imagine Dragons. Можно было бы предположить, что девушка - просто верный фанат и покупает билеты на каждое выступление любимого коллектива, но тут в ленте появляется новое фото Арины, на котором она празднует свое 20-летие… на сцене, на концерте Imagine Dragons.

А спустя несколько месяцев подписчики и вовсе замечают до боли знакомые татуированные руки басиста "драконов" Бена Макки на снимке Арины, сделанном в ресторане Парижа. И в этот момент отпадают все вопросы, кроме одного: насколько серьёзные отношения у Арины и Бена, и почему об этом до сих пор не написали все американские СМИ?

Это, наверное, что-то явно большее, чем дружба, но меньше чем любовь. Я знаю этого человека почти 1,5 года, и всё идет своим чередом. Но интрижкой это уже, конечно, не назовешь. Он даже написал мне маленькую шутливую песню!
говорит Арина Любителева.

Но до конца в своих отношениях, судя по всему, Арина и сама не разобралась.

Если говорить о моем статусе, то, скорее всего, я свободна, но если копнуть чуть глубже – у меня кто-то есть, но это неофициально. Все же видели у меня фотографии в Instagram, на которых можно "спалить" Бена, и, значит, я не очень хотела это скрывать. Может, поначалу и хотела, но потом поняла, что все уже заметили, что пятый концерт подряд провожу с ними. Мои друзья стали звонить и задавать вопросы. И я поняла, что держать все в тайне – это провал. У меня было уже такое однажды: я всё скрывала очень плотно, но потом тайна раскрылась, и вылезла мне большим "боком"
добавила модель.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Ведущий "Предметки" попросил Арину описать ее отношения с Беном одним словом, но она не смогла удержаться от развернутого ответа: 

Я не могу описать наши отношения одним словом, но могу сказать, что знаю все об этом человеке, мы общаемся почти каждый день. У нас все хорошо: мы планируем следующие встречи, отпуск вместе и все в этом роде. Всё идет своим чередом. Последний раз, когда у меня были отношения, скорей всего мы поспешили… Поэтому, может быть, нужно еще немного подождать, чтобы у нас с Беном всё утихло и устаканилось, и тогда я смогу ответить на этот вопрос действительно одним словом и конкретно.


Ранее украинский певец Макс Барских заинтриговал поклонников страстной фотографией с актрисой и моделью Сашой Лусс.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают