СолоХа бросила вызов Дольче и Габанна в новом видео "Зірка Інстаграма"

Ким Кардашьян и Рианну довели до слез! Не веришь? Посмотри новый клип СолоХи!

Марина Гош
Марина Гош
журналист
21 мая 2019, 18:53
Шоу-бизнес
СолоХа © пресс-служба

Плаче Кардашьян і Ріанна,
Бо в мене круче сторіс Інстаграма...

Украинская певица СолоХа презентовала новую видеоработу, которую спродюсировала сама от песни до клипа - "Зірка Інстаграма".

Более 23 часов нон-стоп съёмок клипа на актуальную тему современности - соцсети в нашей жизни.

На этот раз СолоХа надела на себя образ "звезды Instagram" - золушки, которая живёт мечтами, сидит у мамы на шее и занимается только своим профилем в сети.
Героиня клипа уверена - этого достаточно, чтоб заполучить статус светской львицы.

"Sorry, Dolce, Sorry, Gabbana, бо зараз я - зірка Інстаграма", - смело поёт СолоХа, предлагая зрителям иронично посмеяться над тем, как фото в профиле Instagram отличаются от реальной жизни.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Режиссером видеоработы стала Елена Шрамко, владелица компании Gulliver Film production house. Съёмочный процесс проходил в Киеве, за день творческая группа успела сменить три локации - шоурум, квартиру и спортклуб.

Мы стремились показать комичность ситуации, когда молодые девушки создают в социальных сетях картинки жизни, о которой мечтают, но на самом деле все очень далеко от реальной ситуации. Это весело и актуально, но стоит задуматься: уместно ли так делать, не выходит ли ситуация из-под контроля?
говорит Елена Шрамко.

Главную роль в клипе исполнила СолоХа. Также в кадре появились известные спортсмены, радиопродюсер Анна Свиридова и автор многих песен СолоХи - Елена Палашек (она очень талантливо перевоплотилась в образ строгой мамы героини).

 


Ранее Никита Киселёв выпустил романтическую песню "Белые цветы".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают