Популярная украинская актриса выходит замуж за Антона Батырева

Украинская актриса Евгения Лоза скоро свяжет себя узами брака со звездой сериала "Кто ты?"

Ксения Ивченко
Ксения Ивченко
журналистка
22 мая 2019, 09:10
Шоу-бизнес
Популярная украинская актриса выходит замуж за Антона Батырева © instagram.com/loza_jenya/

Евгения Лоза исполняет главную роль в новом сериале телеканала "Украина" под названием "День солнца". Не так давно актриса сделала себе татуировку и, как она призналась на съемочной площадке нового проекта, случилось это, когда она помогала выбирать новое тату для своего жениха. Имени возлюбленного Евгения не назвала, но сказала, что он сейчас также работает в Киеве.

Слава Богу, так сложилось, что мы вместе здесь. Нам хватает работы обоим, причем мы трудимся в разных проектах. Познакомились мы тоже здесь, в Киеве
призналась Евгения Лоза в интервью каналу "Украина".

В своем Instagram актриса опубликовала несколько романтичных снимков, на которых она запечатлена с актером Антоном Батыревым. На безымянном пальце Евгении красуется колечко. Кадры из этой же фотосессии опубликовал и сам Антон, так что очевидно, что говорила актриса именно о нем. Антон Батырев - исполнитель главной роли в 16-серийном детективе "Кто ты?" канала "Украина".

Евгения и Антон снимались вместе в 2018 году в картине "На качелях судьбы", которая вышла на телеканале "Украина". Вероятно, именно на этих съемках пара и познакомилась. Как известно, Евгения раньше замужем не была, а Антон, по информации СМИ, был женат дважды и воспитывает сына от второго брака.  


Ранее мы писали, что в сети появился полный официальный трейлер фильма Квентина Тарантино "Однажды в Голливуде".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают