Стань участницей Open Kids: группа объявила кастинг

У талантливой молодёжи появился шанс попасть в шоу-бизнес

Марина Гош
Марина Гош
журналист
22 мая 2019, 14:42
Шоу-бизнес
Open Kids © пресс-служба

У каждой девочки, мечтающей выступать на сцене и быть популярной, появился такой шанс - объявлен масштабный кастинг “Стань участницей группы Open Kids”.

Миллионная аудитория, сотни концертов, тысячные залы, невероятные проекты и большая сцена, всё это произошло с группой Open Kids за шесть лет работы на большой сцене. 

Open Kids – первая популярная группа в Украине, которая показала, что детский шоу-бизнес может быть интересным, качественным, стильным и создать достойную конкуренцию взрослым топ-артистам!

И вот группа объявляет о масштабном кастинге! У каждой талантливой девочки появился шанс стать частью команды Open Kids и попасть в состав популярного коллектива.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Мы ищем классный вокал, харизму и мега-позитив в новых претендентках! Нам важны эмоции, желание развиваться, ежедневно расти профессионально, уметь двигаться в такт и конечно же красиво и профессионально владеть своим голосом. Считаю, что это крутая возможность для каждой талантливой личности проявить себя и впрыгнуть к нам в крутой и популярный проект
говорит продюсер группы Юрий Петров.


Что же необходимо сделать чтобы стать частью популярного коллектива?


  • Сними видео, в котором ты поешь свою любимую песню Open Kids, и выложи его на своей странице в Instagram с хештегом #хочувopenkids, отметь официальную страницу @open_kids, а также напиши немного о себе и почему именно ты должна стать участницей группы;
  • Возраст участниц 14-20 лет;
  • Нужно уметь хорошо петь и танцевать;
  • Подпишись на @open_kids в Instagram;
  • Заявки принимаются до 17 июня 2019 года.

Будут отобраны лучшие видео-визитки, а 24 июня в Open Art Studio состоится полуфинал, где ТОП-50 претенденток пройдут живой кастинг, по результатам которого всего 4 участницы пройдут дальше. Но что именно будет ожидать ТОП-4 лучших из лучших, команда Open Kids обещает объявить в ближайшее время!

Ну что! Мы желаем всем удачи. Будем принимать участие в просмотре видео-визиток, обязательно придем поддержать каждого на живой кастинг. Ну и конечно же готовимся принять к себе в команду новичков!
говорят участницы Open Kids.


Напомним, украинская ведущая Леся Никитюк впервые откровенно рассказала о своих отношениях.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают