Поклонница Олега Винника сделала тату с названием его знаменитого хита

Нет, это не "Вовчиця"

Марина Гош
Марина Гош
журналист
22 мая 2019, 17:58
Шоу-бизнес
Олег Винник © Виктор Окремов

Первый европейский тур Олега Винника только перешагнул экватор, но уже показал, что для поклонников украинского артиста нет языковых барьеров и границ. В настоящее время исполнитель гастролирует по Германии, собирая полные залы. Среди зрителей не только представители диаспоры, но и немало немцев, которые "Нино", "Счастье", "Вовчицю" подпевают наизусть.

Многие помнят Винника со времен его игры в европейских мюзиклах. С тех пор прошло более 15 лет, и теперь некогда юные любители этого жанра продолжают следить уже за сольным творчеством артиста, приводят на концерты своих детей, родителей – приходят целыми семьями.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Одна из давних почитательниц таланта Олега Винника - Anja - ни слова не понимает ни по-украински, ни по-русски, но знает все композиции певца. А с названием одной из них - "Счастье" даже сделала себе татуировку. Прошлой осенью Аня приезжала в Киев на сольный концерт Олега Винника в Дворце спорта. В нынешнем туре уже побывала на трех его выступлениях: в Берлине, Гамбурге и Фюрте. Останавливаться не планирует.

Не важно, на каком языке ты поешь. Если тебя понимают в других странах, значит ты поешь на языке сердца
уверен Олег Винник.

Послушать авторские песни Винника приходят и его коллеги, и учителя. Одна из самых знаменательных встреч для артиста состоялась в Гамбурге – с авторитетным американским пианистом, преподавателем вокала Джоном Леманом – тем самым, который в 90-х помог певцу овладеть новым голосовым диапазоном лирико-драматического тенора.

Олег Винник (Instagram)
Олег Винник и Джон Леман © Виктор Окремов


Ранее украинская певица Настя Каменских показала закулисье своего путешествия по США.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают