Настя Каменских и Потап: история любви звёздной пары

Наконец-то артисты рассекретили свои отношения!

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
23 мая 2019, 10:29
Шоу-бизнес
Потап и Настя Каменских © пресс-служба

В четверг, 23 мая, состоится однозначно самое громкое событие в украинском шоу-бизнесе за последнее время - свадьба Алексея Потапенко (Потап) и Насти Каменских.

Этих двоих только ленивый не подозревал в служебном романе, но только сейчас они официально признали, что влюблены и счастливы, а совсем скоро станут мужем и женой.

В такой важный для возлюбленных день tochka.net решила вспомнить историю любви Потапа и Насти Каменских.

Алексей и Настя познакомились в 2006 году. Юная певица настолько зацепила рэпера, что он тут же создал с ней дуэт Потап и Настя, который моментально стал самым популярным как в Украине, так и за её пределами.

С первого же дня существования дуэта начали ходить слухи о романтических отношениях Потапа и Насти. Впрочем, всерьёз их никто не воспринимал, так как Потап был женат на Ирине Горовой и у них уже был сын Андрей.

Ситуация кардинально изменилась в 2016 году - Потап и Ирина Горовая официально объявили о своём разводе. Оказалось, что на тот момент они уже пять лет как не жили вместе и два года были разведены.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Многие поклонники окончательно убедились в том, что Настя и Потап вывели свои отношения на новый уровень, когда в 2017 году они поставили дуэт на паузу. Тогда Настю сразу же заподозрили в беременности, но оказалось, что артисты просто начали работать над сольными карьерами.

Несмотря на то, что их творческие пути разошлись, казалось, что Настя и Потап стали проводить вместе ещё больше времени. Рэпер продолжил писать песни своей экс-коллеге и помогать ей с продвижением сольного проекта NK. Даже в США с ней ездил в промо-тур песни Peligroso.

В одном из интервью певица признавалась, что жених у неё есть, всё свободное время она проводит с ним, но называть его имя пока что не будет. Вот только абсолютно все свои отпуска Настя проводила с Потапом. Совпадение?

 

К сегодняшнему дню у внимательных фанатов не оставалось ни капли сомнения насчёт отношений артистов: Настя носит одежду Потапа, рэпер выгуливает её собачку, они посвящают друг другу трогательные стихи, а Маша Ефросинина (хорошая подруга Насти) то и дело подшучивает о том, что неспроста Настя - Алексеевна и всё в таком же духе.

К торжественной церемонии влюбленные готовились долго и основательно - Потап даже успел похудеть на 17 килограммов. В день свадьбы рэпер наконец-то официально подтвердил отношения с Каменских и презентовал песню "Константа", посвящённую своей возлюбленной.

А Настя Каменских ранее выпустила песню "Обіцяю", которая звучит, как свадебная клятва.

Мы обязательно поделимся с тобой всеми подробностями свадьбы Потапа и Насти. Оставайся на связи!


Ранее мы показывали, как с годами менялась внешность Насти Каменских.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают