Свадьба Потапа и Насти Каменских: где пройдёт церемония

Торжество состоится в четверг, 23 мая

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
23 мая 2019, 10:52
Шоу-бизнес
Потап и Настя Каменских © пресс-служба

Свадьба украинских артистов Потапа и Насти Каменских состоится в четверг, 23 мая, в дорогом ресторане под Киевом.

На летнюю террасу уже свезли технику, цветы и полным ходом готовяться к грандиозному празднику, передаёт ТСН, правда, без упоминания названия заведения.

Да, Потап и Настя женятся. Завтра ресторан будет полностью закрыт
рассказали официанты заведения.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Инсайдеры сообщили, что на свадьбу Потап и Настя пригласили многих звёзд, а зал наполнится несколькими сотнями гостей. Среди приглашённых - Катя Осадчая и Юрий Горбунов, Надя Дорофеева и Владимир Дантес, Позитив и его жена Анна, Сергей и Снежана Бабкины.

Свадьба обойдётся Потапу и Насте в копеечку - одно место в заказанном ими ресторане стоит до 1,5 тысячи гривен. Возлюбленные арендовали всю территорию заведения, а на летней террасе уже поставили большие экраны.

Как видите вот там строят сцену для них, а дальше в лес ведет такая деревянная дорожка, где стоит арка, где, говорят, их будут расписывать
рассказал персонал заведения.


Ранее мы публиковали историю любви Потапа и Насти Каменских. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Frier903 4 года назад

    Вопрос о выборе места для данного сходняка стоял очень остро. С начала барыга-Потап хотел бросить кости в рыгаловке "У тёти Раи" что на Водопроводной. Но выяснилось, что в то же самое время в этом притоне Арни будет опускать Алена Делона. Тогда его шмара предложила упасть в рюмочной "У дяди Изи" недалеко от ж/д вокзала,но дядя Изя улыбнулся на рожу Потапа и сказал своё твердое "нет". В конечном итоге решили купить на Привозе семечки, бычков и бутылку палёнки, которую на Привозе толкают шестёрки барыги-Брюсика, и бросить кости где-то на природе

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают