On I Ona выпустили первый в карьере альбом

Лонгплей "Cторіз" уже можно послушать на стриминговых сервисах

Марина Гош
Марина Гош
журналист
24 мая 2019, 18:36
Шоу-бизнес
On I Ona © пресс-служба

В пятницу, 24 мая, On I Ona выпустили долгожданный дебютный альбом "Сторіз".

Он состоит из 15 композиций: 10 песен, рассказывающих реальные истории о любви, и 5 ремиксов. Одновременно с альбомом группа презентует новый сингл "Вода".

Простую или сложную, веселую или трогательную – каждый имеет свою историю. В ней любовь и боль, счастье и радость, жизненный опыт и переживания. Магический розарий ботанического сада напомнит о природной красоте – о том, что внутри каждого из нас. А песни раскроют сложное в простом
говорит Алена Жигарева.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Песня "Вода" – о выборе. Она о каждом из нас. Мы все такие разные, но в то же время все вправе сами определять, какими мы хотим быть, как жить. Эта песня о любви независимо от расы, вероисповедания, сексуальной ориентации и других признаков. Это о чувствах, которые преодолевают все границы, рушат все стены и условности, и мы очень хотим, чтобы этот месседж вы услышали первым из альбома
говорит Алексей Мартыненко.

Песни из альбома "Сторiз" – это больше чем треки. Это чувства на языке языке музыки.

Есть Ona, и ее поймет любая женщина, ведь у каждого своя история: от молодой девушки, которая пережила несчастную любовь, до зрелой и успешной леди. On рассказывает о мужской мудрости и боли утраты.


Напомним, 12 июня Алексей Мартыненко и Алена Жигарева впервые исполнят новые песни вживую на презентации альбома в ботаническом саду им. Н. Н. Гришко.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают