Есть чему завидовать: Тина Кароль продемонстрировала результат плодотворной работы в спортзале

Тина Кароль много работает над своей фигурой

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
25 мая 2019, 17:00

Не так давно популярная украинская певица Тина Кароль призналась поклонникам в социальных сетях в том, что она обожает садоводство. Так, по её словам, садоводство приносит Кароль много радости. Однако, не только творчеством и своими увлечениями делиться артистка, но и секретами стройной фигуры.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Сейчас сложно представить Тину Кароль полной женщиной. Хотя на сцене она появилась будучи обладательницей весьма пышных форм, но после рождения сына Вениамина решила сесть на диету, и вскоре у нее получилось добиться желаемых результатов – кардинального похудения.

Свой рацион артистка составляет только из полезных и низкокалорийных продуктов: фруктов, овощей, злаковых, постных сортов рыбы и мяса, ягод, нежирных кисломолочных напитков, зелени, морепродуктов. Кроме того, несколько раз в неделю Тина Кароль посещает тренажерный зал, а также употребляет натуральные спортивные добавки, способствующие похудению и укреплению мышц – протеин и Л-карнитин. 

На своей странице в Instagram, Тина не забывает делиться с поклонниками и сексуальными снимками, которые в очередной раз доказывают, что она много работает над своим телом.

К слову, на новом фото поп-дива украинского шоу-бизнеса появилась в нижнем белье, продемонстрировав поклонникам упругий пресс, что наверняка является результатом её усердной работы в спортзале.


Напомним о том, что Белла Хадид опубликовала откровенное видео топлес из душа. Подробности читай, перейдя по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают