Ирина Билык раскрыла детали свадьбы Алины Гросу

Уже совсем скоро Алина Гросу выйдет замуж за своего возлюбленного Александра

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
26 мая 2019, 15:00
Шоу-бизнес
Алина Гросу © instagram.com

Певица Алина Гросу любит удивлять и эпатировать. Недавно в сети появились слухи, что звезда готовится к свадьбе. Оказалось, что исполнительница действительно в скором времени выйдет замуж. Впервые эту информацию  в программе "Ранок з Україною" на канале "Украина" подтвердила её крёстная Ирина Билык.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Поп-дива украинской эстрады призналась, что она обожает вышиванки и вышитые платья и намерена даже на свадьбу к крестнице надеть этот красивейший национальный украинский костюм. Кроме того, Ирина Билык рассказала, где и когда состоится торжество.

Сейчас я поеду на свадьбу к Алине Гросу. Это будет в Италии, в Венеции в июне
сказала в интервью "Светской жизни" артистка.

Стоит отметить, что Алина Гросу своего избранника долго скрывала, хоть и призналась, что находится с ним в отношениях не один год. Известно лишь то, что зовут его Александр и предложение он сделал артистке в Праге. Лишь недавно Гросу решилась показать своего избранника поклонникам, правда, закрыла его лицо на фото, чтобы сохранить интригу до конца. Пара устроила романтический фотосет в столице Чехии. Но внимательные поклонники предположили, что женихом певицы вполне может оказаться звезда сериала "Кадеты", актер Александр Головин.


Напомним о том, что на Каннском кинофестивале 63-летний миллионер сделал предложение своей 25-летней девушке. Подробности читай, перейдя по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают