"Ей хочется деток", - Андрей Данилко о Насте Каменских

Артист в образе Верки Сердючки выступил на свадьбе Потапа и Насти

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
27 мая 2019, 11:26
Шоу-бизнес
Настя Каменских © instagram.com/kamenskux

В четверг, 23 мая, состоялась одна из самых громких свадеб за всю историю украинского шоу-бизнеса - Потап и Настя Каменских наконец-то стали мужем и женой.

Конечно же, на свадьбе гуляли все украинские звёзды, среди которых - Андрей Данилко в образе Верки Сердючки. Изданию "СтарХит" артист рассказал, что давно знал о романе Потапа и Насти.

Я чувствовал, что между ними есть контакт, искра, когда только познакомился. Была программа "Дом радости", где моя Сердючка с мамой принимали звездных гостей, и вот они пришли в один из выпусков в 2008 году, и я сразу все понял. Свадьба получилась такая... платежеспособная. Появление Верки было желанием Насти. Да и это уже скорее традиция: на нормальной тусовке должна петь Сердючка — не двойник какой-то
говорит Андрей Данилко.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Денег за выступление Данилко не взял - хотел подарить хорошие эмоции молодожёнам. Также артист рассказал, что Настя Каменских очень хочет детей.

Когда мы в перерывах между съёмками болтали, Настя говорила, что ей хочется деток. И это естественное желание. Не всегда получается совмещать нормальную жизнь и успешную карьеру. Надеюсь, ребята смогут
добавил Андрей Данилко.

Отметим, что слухи о беременности сопровождают Настю Каменских на протяжении всей её творческой карьеры. Сейчас, после свадьбы, эти сплетни начали распространяться с двойной силой. Если Настя действительно беременна, совсем скоро мы об это узнаем, а пока что - наблюдаем за медовым месяцем молодожёнов.


Ранее Потап и Настя Каменских поделились фото и видео со своего медового месяца.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают