Бывшая участница шоу "Холостяк" написала книгу

Анетти Жернова представила сборник поэзии "Дай жить моей девочке"

Марина Гош
Марина Гош
журналист
28 мая 2019, 12:45
Шоу-бизнес
Анетти Жернова  © Пресс-служба

Литературное агентство Librum Agency представило первую книгу бывшей участницы шоу "Холостяк-6" - Анетти Жерновой. Это сборник поэзии "Дай жить моей девочке". 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Сборник поэзии Анетти Жерновой "Дай жить моей девочке" - это целый мир, полный подчас противоречивых чувств. Ты найдешь здесь обнаженную нежность и ироническую улыбку, и утаенную тоску, и бескрайнюю надежду. На чудо, на любовь, на жизнь.

Здесь мое честное, горько-сладкое, как те, о ком пишу. Здесь только о моих самых значимых. О тех словах, которые не были сказаны вслух и нашли выход тут
Анетти Жернова.
      

Анетти Жернова
Анетти Жернова  © Пресс-служба

Анетти не любит называть себя поэтессой и не характеризует свои тексты как стихи. По ее словам, сборник состоит из чувств, облеченных в тексты, это прожитые секунды, которые возвращают в прошлое и заставляют вновь переживать лучшие моменты.

Анетти Жернова – финалистка шоу "Холостяк-6", автор стихов, скульптор, руководитель проекта "Стихи без лица". Первый сборник чувственной и эмоциональной поэзии "Дай жить моей девочке" вышел в марте 2019 года.


Напомним, что 24 мая состоялся финал романтического реалити "Холостяк-9". Кто стал избранницей Никиты Добрынина можно узнать по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают