Виктор Павлик собирается идти в политику (это не шутка)

С ним в партии может оказаться Олег Винник (но это не точно)

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
28 мая 2019, 19:51
Шоу-бизнес
Виктор Павлик  © Олег Батрак, tochka.net

Украинский певец Виктор Павлик рассматривает предложение вступить в политическую партию "Стабільність" и принимать участие в досрочных парламентских выборах.

Об этом сообщила украинская ведущая Янина Соколова. Глава партии - бывший кандидат в президенты Украины из Мариуполя Василий Журавлёв, также предложил ей место в списке. 

Директор Виктора Павлика подтвердила информацию Янины Соколовой о том, что артист пойдёт в политику, изданию "Апостроф".

Это правда, и пока это все, что я об этом знаю. Виктор действительно принял такое решение. Знаю, что с Василием Журавлевым они общаются и дружат давно, Виктор ему очень доверяет
сказала представитель музыканта.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

При этом оставлять сцену Виктор Павлик не намерен. Вот что сам артист говорит по этому поводу:

Получил предложение, да. Партия "Стабільність" Василия Журавлева. Но пока вилами по воде... Нет дыма без огня, но кто знает, как оно будет. Может, и пойду. А почему бы и нет.

Предложение вступить в партию "Стабільність" Василий Журавлёв сделал ещё одному украинскому артисту - Олегу Виннику. Что ответил украинский секс-символ, пока неизвестно. Менеджмент певца сообщил, что официального комментария предоставить они не могут, так как артист находится в туре.


Напомним, актёр студии "Квартал 95" Юрий Корявченков (Юзик) идёт в политику.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают