СМИ: Кит Харингтон лечится от алкоголизма после финала "Игры престолов"

Актёр лёг в реабилитационную клинику

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
29 мая 2019, 11:12
Шоу-бизнес
Кит Харингтон © getty images

Финал культового сериала "Игра престолов" вызвал бурную реакцию не только у фанатов, которые просят создателей переснять концовку, но и у главных актёров саги. К примеру, Кит Харингтон, сыгравший Джона Сноу, попал в реабилитационную клинику после финала "Игры престолов".

Как передаёт The New York Post, актёр борется со стрессом и лечится от алкоголизма в элитном реабилитационном центре Prive-Swiss в американском штате Коннектикут.

Кит решил использовать перерыв в своем графике, как возможность провести некоторое время в оздоровительном центре, чтобы заняться некоторыми личными вопросами
сказал представитель Кита Харингтона.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Проблемы с нервами и алкоголем у актёра начались из-за пережитого во время съёмок "Игры престолов" стресса. В клинику исполнитель роли Джона Сноу попал перед выходом в эфир финальной серии "Игры престолов" (её показали 19 мая).


Ранее мы показывали, как Кит Харингтон отреагировал на финал "Игры престолов".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
  • Maters 4 года назад

    Тобі сподобався фінал "Гри престолів"?
    Ответ: no

    Прокомментировать Мне нравится
  • Frier903 4 года назад

    Да уж, квасит эта гамадрила знатно. Видел я его на Привозе: он подпиздил у тёти Сары бутылку редкостного качества пойла и тут же с горла выжрал её. Абрам Моисеевич, который поблизости торгует бюстгалтерами и, по совместительству, натягивает тётю Сару на конец, поймал его и сделал то, что обычно делает с тётей Сарой. В другой раз он был замечен в рыгаловке "У Семёна Абрамовича", где он пытался долгануть бутылку "Плодово-ягодного", но потерпел полное фиаско и был отпижжен самим дядей Сёмой.

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают