Официально: Оля Полякова идёт в политику

Певица объявила о создании собственной партии

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
29 мая 2019, 14:25
Шоу-бизнес
Оля Полякова  © Антон Кулаковский

Не успели мы отойти от новости о том, что Виктор Павлик идёт в политикукак свои политические амбиции проявила ещё одна украинская звезда - Оля Полякова.

Так, во время доклада на Форуме Женского Партнерства, который состоялся 29 мая при поддержке общественной организации "Ділові Українські Жінки", певица объявила о создании женской партии и сделала акцент на том, что новая политическая сила не будет представлена на досрочных выборах в Верховную Раду в этом году.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Во время своего выступления певица призвала всех женщин к объединению, целью которого является борьба с гендерным шовинизмом в стране и депопуляцией украинского народа, смена старых лиц во власти и ответственность за принятие решений власть имущих.

Сейчас страна готовится к выборам. Ко мне обращались разные политики, предлагали места в своих списках. Я отказалась. Я не хочу играть по чужим правилам. Я не хочу быть статистом и кнопкодавом. Мне необходим опыт! Поэтому официально заявляю – я объявляю о создании партии, которая будет соответствовать запросу в обществе. Это будет первая партия женщин Украины. Настоящая, а не фиктивная. Партия Оли Поляковой. И формировать нашу команду я буду лично! Во избежание манипуляций, говорю сразу – партия не будет принимать участие на выборах 21 июля. Тем не менее я создаю ее именно сейчас. Потому что именно сейчас общество готово менять систему. Тысячи женщин меня слышат и разделяют мои ценности. Еще раз подчеркну, моя цель – не попасть в парламент какой-либо ценой, а собрать сильную и талантливую команду женщин, которым я смогу доверять и с которыми мы достигнем цели тогда, когда будем к этому готовы!
говорит Оля Полякова.

Форум жiночого партнерства

Форум жiночого партнерства

Опубліковано Оля Полякова Середа, 29 травня 2019 р.


Напомним, актёр студии "Квартал 95" Юрий Корявченков (Юзик) также идёт в политику.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают