После 10 лет брака: Ферги подала на развод

Она уже два года не живёт со своим мужем

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
3 июня 2019, 17:01

Бывшая вокалистка группы Black Eyed Peas Ферги подала на развод с актером Джошем Дюамелем.

Эта новость не стала неожиданностью для поклонников певицы, так как пара уже два года не живёт вместе. Но только сейчас Ферги решила оформить развод официально, передаёт People.

Супруги заполнили все необходимые документы и ожидают рассмотрения дела в калифорнийском суде. Разошлись Ферги и Джош на дружеской ноте, поэтому развод пройдёт быстро и без проблем. Вопрос опеки над пятилетним сыном Акслом Джеком они уже также решили - он остаётся жить с мамой.

Ферги и Джош Дюамель познакомились в 2004 году во время съемок сериала "Лас-Вегас". В 2009 году звёзды поженились, в августе 2013-го у них родился сын. Супруги всегда выглядели очень счастливыми, поэтому многие не поверили в первые новости об их расставании. Однако в 2017 году они действительно решили разойтись и жить отдельно.

Ферги и Джош Дюамель
Ферги и Джош Дюамель © gettyimages

 

Уже в 2018 году Дюамель начал встречаться с мексиканской актрисой Эйсой Гонсалес. Этот роман продлился всего несколько месяцев.

Ферги же за всё это время ни разу не попадалась папарацци с новым бойфрендом - видимо, решила посвятить всё свободное время воспитанию сына.


Напомним, жена Егора Крутоголова показала архивные фотографии со дня их свадьбы.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают