Начинает новую жизнь: Ани Лорак уволила всю свою команду

Сейчас певица находится в США

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
4 июня 2019, 12:51

Скандальная украинская певица Ани Лорак уволила всю свою команду - концертного директора Михаила Успенского, его супругу Екатерину (пиар-менеджер) и своего администратора, которые работали с артисткой много лет.

Об этом передаёт издание Super. Причиной массового увольнения стали финансовые схемы концертного менеджера, которые не устраивают Ани Лорак.

На фоне ухода команды у Ани Лорак существенно сократился концертный график — ближайшие выступления певицы намечены лишь на август. Пока что певица находится в США и говорит, что начинает новую жизнь.

Отмечается, что бывшие сотрудники Лорак уже устроились в продюсерский центр Михаила Гуцериева.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

К слову, 3 мая о своём увольнении сообщила и пиар-менеджер Ани Лорак Юлия Лунёва. Она проработала с певицей 15 лет.

Да, закончилось мое путешествие, длиною в 15 лет. За это время у меня выросла дочь, появился лабрадор, я обрела любимых людей и настоящих друзей. Для меня это не просто 15 лет. Это целая мини-эпоха, которая принесла мне много интересных знакомств, где есть каждый из вас. Теперь я начинаю новый путь, новую жизнь, следуя новым координатам и новому времени. Я открыта к предложениям и буду только рада узнать что-то абсолютно до этого неизвестное. Спасибо каждому из вас за то, что вместе со мной вращались вокруг этой орбиты
написала Юлия Лунёва.

Пиар-менеджер Ани Лорак Юлия Лунёва уволилась
Пиар-менеджер Ани Лорак Юлия Лунёва уволилась © facebook.com/julia.lunyova


Ранее мы сообщали о том, что Ани Лорак не декларирует доходы.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
  • Юля 4 года назад

    без обид Каролиночка,но песни все нудные и похожи друг на друга, от этих страданий бесконечных уже подташнивает. Бери пример со Светочки ,Лободы, пару веселеньких одна грустненькая, или с Поляковой. Слишком погрязла в страданиях,если из себя не можешь выдавить качественную песню,не скупись,купи . Даже Филипп не гнушается за Билык перепевать .

    Прокомментировать Мне нравится
  • Frier903 4 года назад

    Hoги ! Hoги испепеляющие разум своей вонью ! Hoги, поражающие воображение своей волосатостью и кривизной ! Именно нoги с данными параметрами ей в пасть !

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают