Постановщик шоу Оли Поляковой запел: дебютный трек Германа Ненова

Первая песня режиссёра получила название "Скучаю"

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
4 июня 2019, 15:22
Шоу-бизнес
Герман Ненов © пресс-служба

Герман Ненов известен своим сотрудничеством с Олей Поляковой, Настей Каменских, Златой Огневич, Натальей Могилевской, Ivan Navi и многими другими популярными артистами. В преддверии своего 30-летия режиссер-постановщик удивил всех, выложив в свои социальные сети песню “Скучаю”.

По словам самого Германа, он уже давно и окончательно определился, что хочет связать свою жизнь именно с режиссурой. В этой сфере обычно он раскрывается перед зрителями через творчество артистов, с которыми работает. Но вот впервые в жизни Герман решил поговорить со зрителями напрямую.

Я всегда любил петь, но обычно делал это для себя. Записывал и авторские треки, и кавера на какие-то особенные для меня песни. Хотя все, кто это слышал их, очень настаивали на том, чтобы я реализовывался, как артист. Но это все было слишком личным для меня. Однажды, еще девять лет назад пошел на кастинги “Х-фактора”, и даже прошел в тренировочный лагерь и сотню лучших, но все равно не особо любил кому-то показывать это видео
говорит Герман Ненов.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Скучаю” — кавер на трек певицы Елки, замикшированный со стихами популярной поэтессы Ах Астаховой. Герман выложил его в сеть буквально за несколько дней до своего юбилея. По словам Германа, до своего тридцатилетия он планирует закрыть многие гештальты и это — один из них:

Еще с момента того самого кастинга “Х-фактора” у меня к Елке — теплые чувства. Так что всегда слежу за ее творчеством. Когда услышал трек “Скучаю”, просто замер. Насколько же он обо мне, о людях, которых я потерял! Какие-то строчки — об отце, которого уже нет, какие-то — о любимой бабушке, какие-то — о друге, что уехал за границу, какие-то — об утерянной любви. Да, к тридцати, к сожалению, в моей жизни утраченных людей накопилось немало. Изначально я сделал этот кавер для себя, но потом решился поделиться этими эмоциями со всеми. Вряд ли я буду продолжать петь дальше — слишком много насмотрелся на закулисье шоу-бизнеса и все же хочу, чтобы пение оставалось для меня только творчеством и ни в коем случае не превратилось в работу. Хотя, кто знает...


Напомним, украинская певица Ани Лорак уволила всю свою команду.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают