Долгожданная премьера: KHAYAT выпустил дебютный альбом KHMIL’

Он был записан на лейбле Masterskaya

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
5 июня 2019, 09:28
Шоу-бизнес
KHAYAT (Андрей Хайат) © Олег Батрак, tochka.net

Финалист шоу "Голос країни" KHAYAT презентовал дебютный альбом под названием KHMIL’.

В альбоме 7 песен, которые рассказывают об измене и стадиях ее переживания: осознание, принятие и безразличие. Работа вышла на лейбле Masterskaya.

KHAYAT работает в жанре этно-техно. Все треки пишет сам. KHMIL’ — синтез электронной музыки, этнических мелодий, восточных мотивов. KHAYAT использует народные инструменты: дудук, сопилки, дарбуку и тибетскую чашу. В альбоме они перемешаны со звуками повседневной жизни: двигателя автомобиля, метро, свистом кухонного чайника.

KHAYAT
KHAYAT © пресс-служба

Название альбома напрямую связано с хмелем, который дурманит и пьянит, как и любовь. Его многослойность — прямая отсылка к человеческим чувствам. Если хмель сжать во время цветения, то опадает вся чешуя. То же происходит с любовью в моменты предательства.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

В мире нет ничего конкретнее, чем любовь. Ты либо любишь, либо нет. Мы сталкиваемся с предательством каждый день. Просто кто-то выбирает быть жертвой, а кто-то закрывает глаза и двигается дальше. Этот альбом о том, что только мы в ответе за свои ошибки
говорит KHAYAT.

Композиция Ever с Национального отбора на Евровидение-2019 стала бонусным, восьмым треком альбома.

Вживую презентация дебютного альбома KHMIL’ состоится 19 июня в столичном Зеленом Театре. Гостем большого концерта станет дуэт YUKO, с которым KHAYAT исполнит совместный трек VESNIANKA.

Слушай альбом KHAYAT - KHMIL’ прямо сейчас:


KHAYAT (Андрей Хайат) — украинский артист, который развивает жанр этно-техно. Финалист 9 сезона шоу "Голос країни". Во время слепых прослушиваний он сумел развернуть 4 тренерских кресла и стать любимцем публики. Также KHAYAT запомнился зрителю своим необычным музыкальным стилем на Национальном отборе Евровидения-2019. Любовь к фолку у KHAYAT появилась еще в детстве, а в юношеском возрасте он стал интересоваться арабской культурой. Сейчас музыкант черпает вдохновение из звуков повседневной жизни, синтезируя этнический вокал и электронную музыку.


Напомним, украинская певица MARUV анонсировала воссоединение группы KAZAKY.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают