Танец чувств на фоне химических реакций: Фіолет презентовали клип "До серця"

Группа презентовала сингл с будущего мини-альбома

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
7 июня 2019, 15:11
Шоу-бизнес
Танец чувств на фоне химических реакций: Фіолет презентовали клип "До серця" © пресс-служба

Популярная украинская поп-рок группа Фіолет выпустила клип на совершенно новый трек “До серця”, который стал первым синглом с будущего мини-альбома. В кадре появляется только фронтмен Фіолет — Сергей Мартынюк и два главных героя.

Над аранжировкой песни работал гитарист группы Роман Андрухив. Автор слов и части музыки — Сергей Мартынюк. Обложку нарисовала сестра менеджера группы Сергея Марченко — Юля. Работа длилась около трех месяцев, обложка полностью нарисована акварельными карандашами.

Это был один из тех самых холодных зимних вечеров, когда ты непроизвольно перебираешь в голове истории из прошлого. “До серця” посвящается не забытым бывшим возлюбленным, вспоминая которых ты вспоминаешь и себя — уже бывшего, такого, что остался только на старых фотографиях в социальных сетях. Это напоминание нам: прошлого не исправить, но у нас есть настоящее, чтобы изменить будущее. Любить никогда не поздно. Даже, если эта любовь не взаимна
говорят участники группы Фіолет.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

По своему звучанию “До серця” ощутимо отличается от того, что выпускала группа в последнее время. Вот уже несколько лет Фіолет сотрудничали исключительно с Артуром Даниеляном, а этот трек записали у Сергея Любинского на студии Revet Sound (там создавали свою музыку THE HARDKISS, Vivienne Mort, DETACH и многочисленные другие группы).

“До серця” — первый трек из нашего экспериментального мини-альбома, который мы планируем выпустить осенью. Там планируется пять песен и каждая из них будет сделан у разных саундпродюсеров. Интересно, что в итоге получится, если над каждым треком будет работать человек, с отдельным, другим видением нашего творчества
говорит Сергей Мартынюк.

Клип снимала Кристина Зинчук — молодая режиссер, которая работала с украинскими артистами (KOLA, KLER), а также была ассистенткой продюсера на фильме “DZIDZIO Контрабас”. Съемки шли не только в фотостудии, но и в лаборатории КПИ. Весь реквизит из клипа — настоящее оборудование из лаборатории.

Работа над видео шла в очень сжатые сроки. У нас был плотный график концертов и мы никак не могли совместить даты. В тот момент, когда снимали основных героев, у Фіолет был концерт в Люблине (Польша). Переносить было некуда — на следующей неделе мы улетали в мини-тур по Норвегии. По этой причине музыканты в кадре не появляются, а меня снимали дополнительно и в другой локации
говорит вокалист группы.

Главные роли в видео сыграли актер Роман Соболевский та танцорка и педагог из Asti Ballet School Анастасия Лисовенко. По задумке режиссера герои в кадре должны были проводить настоящие химические исследования. Из-за вопросов безопасности в лаборатории им этого не разрешили. Поэтому искали в YouTube видео в формате “Химия для детей” и имитировали химические реакции при помощи соды и уксуса и цветных акварельных карандашей.


Ранее поп-дива Мадонна презентовала провокационный клип на песню Dark Ballet.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают