"Хотим девочку": Регина Тодоренко заговорила о втором ребёнке

Пока что украинская ведущая готовится к свадьбе

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
7 июня 2019, 16:05
Шоу-бизнес
Регина Тодоренко беременна © instagram.com/reginatodorenko

Украинская ведущая Регина Тодоренко вовсю готовится к пышной свадьбе с певцом Владом Топаловым - несмотря на то, что официально они уже расписаны, торжество состоится лишь в июле. Свадьба отложилась из-за беременности Регины - полгода назад она впервые стала мамой, но уже хочет родить второго ребёнка.

Об этом она рассказала в интервью изданию ОК. Ведущая призналась, что хочет родить ещё и девочку - в декабре 2018 года Тодоренко стала мамой мальчика, которого назвали Михаил.

Да, мы уже хотим девочку! Я когда вышла из роддома, сразу сказала, что в принципе не против родить ещё раз. Просто сам процесс такой долгий! Сначала ты вынашиваешь девять месяцев, потом ещё год кормишь... Во многом себя приходится ограничивать – в еде, в путешествиях. Но всё равно хочется детей. Много!
говорит Регина Тодоренко.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Также ведущая рассказала, что сейчас воспитывать малыша ей помогает мама.

Посмотрим – как пойдет. Только бы мама от меня не отказалась. Если женщина родила и хочет сразу продолжать работать, без помощников никак не обойтись. Это факт. Хорошо, что есть моя мама, которая очень сильно нам помогает. Для меня работа важна как воздух. Здесь я черпаю много положительных эмоций, которыми потом делюсь со своим сыном. И наоборот: Майкл подзаряжает меня энергией - хочется сворачивать горы ради него, ради мужа, ради семьи
добавила Регина.


Ранее Регина Тодоренко просила помочь ей с выбором свадебного платья.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают