Алина Гросу вышла замуж: артистка впервые показала лицо своего возлюбленного

Алина Гросу: "Теперь я точно буду говорить, что мое сердце не свободно"

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
8 июня 2019, 11:46
Шоу-бизнес
Алина Гросу вышла замуж: артистка впервые показала лицо своего возлюбленного © instagram.com/alina_grosu

Сегодня, 8 июня, певица Алина Гросу, которая ранее призналась, что в ней бесит её жениха, заявила о том, что вышла замуж. Об этом звезда объявила в соцсети Instagram.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

С днем рождения меня! Свой 24 год я встречаю уже замужней девушкой. Можно сказать, любимый принял меня в свою семью и подарил мне ее к моему дню рождения! теперь я точно буду говорить, что мое сердце не свободно, в нем есть много-много любви... так как родных людей/членов семьи у меня стало в два раза больше
написала она.

Как рассказала артистка, важное событие в ее жизни произошло еще в первый день лета - 1 июня, когда они с любимым по имени Александр расписались в одном из московских ЗАГСов, однако сама свадьба состоится несколько позже в Италии.

Стоит отметить, что Алина Гросу опубликовала несколько романтических фото с росписи. На них певица в свадебном платье позирует с уже законным мужем на террасе с красивым видом на город.

Кроме того, Алина Гросу впервые опубликовала фото, где видно лицо её возлюбленного.


Напомним о том, что Дмитрий Коляденко признался, почему предложил жениться Ирине Билык. Подробности читай, перейдя по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают