Состоялось официальное празднование дня рождения Елизаветы II в Лондоне: фото

Меган Маркл впервые после рождения сына появилась на публике

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
8 июня 2019, 17:02
Шоу-бизнес
Королева Елизавета II уже вторую неделю не появляется на публике © Daily Mai

Королева Великобритании Елизавета II еще 21 апреля праздновала свой день рождения, но по семейным традициям, сегодня, во вторую субботу июня она официально отметила 93-летие.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

К слову, ежегодно с 1748 года в честь празднования дня рождения королевы Великобритании проводится военный парад Trooping the Colour.

В этом году в параде приняло участие более 1400 солдат, 400 музыкантов и 300 лошадей. Мероприятие стартовало на Парадном плацу Королевской конной гвардии в Лондоне, после чего процессия двинулась по улице во главе с каретой королевы.

На торжественное событие монарх прибыла в роскошной карете в сопровождении королевских гвардейцев. Для собственного праздника она выбрала благородный наряд бежевого цвета, состоящий из твидового пальто, а также шляпки с цветочной аппликацией и пайетками. К наряду королева подобрала классические украшения из жемчуга, белые перчатки и черную обувь с сумкой. Что интересно, на праздновании дня рождения королевы среди всех ближайших родственников не было мужа Елизаветы II – 97-летнего принца Филиппа.

Что касается других гостей, то на официальном праздновании на улице Уайтхолл, в Лондоне, можно было увидеть принца Гарри и Кейт Миддлтон, принцессу Евгению, Джека Брукбенк, принцессу Беатрис, Меган Маркл, принца Гарри и других.

Стоит отметить, что Меган Маркл впервые вышла в свет после рождения первенца. Она появилась на мероприятии в платье Givenchy насыщенного синего цвета, которое она дополнила шляпкой в тон дизайнера Ноэля Стюарта. Меган улыбалась британским подданным, сидя в одном экипаже с принцем Гарри, Кейт Миддлтон и супругой принца Чарльза.


Напомни о том, что Алина Гросу вышла замуж. Подробности читай, перейдя по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают