Актер Крис Прэтт женился на дочери Арнольда Шварценеггера: первые фото

Торжество Крис Прэтт и дочь Шварценеггера решили отметить скромно: в кругу близких друзей и родственников в Калифорнии

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
9 июня 2019, 11:01
Шоу-бизнес
Крис Прэтт и Кэтрин Шварценеггер  © instagram.com/people

Дочь экс-губернатора Калифорнии Арнольда Шварценеггера Кэтрин и голливудский актер Крис Прэтт поженились. Влюбленные связали себя узами брака в субботу, 8 июня.

Кстати, ранее Арнольд Шварценеггер признался, что еще перед помолвкой Прэтт пришел к нему и получил благословение.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Торжество Прэтт и дочь Шварценеггера решили отметить скромно: в кругу близких друзей и родственников в Калифорнии. Как пишет издание TMZ, свадьба звездной пары проходила на роскошном ранчо Сан Исидро возле моря.

29-летняя Кэтрин была в открытой белом платье, а Прэтт, который старше избранницы на 10 лет, был в смокинге. На церемонию он прибыл вместе с сыном.

Отметим, что о помолвке звезды "Стражей Галактики" и дочери экс-губернатора Калифорнии стало известно в январе 2019 года.

Для голливудского актера это уже второй брак - Крис ранее был женат на актрисе Анне Фарис, с которой расстался только в прошлом году.

Для Шварценеггер же это - первый брак.


Напомним о том, что Крис Прэтт и Кэтрин Шварценеггер устроили вечеринку перед свадьбой, на которую пригласили ближайших родственников и друзей. Праздник звездная пара организовала в имении матери Кэтрин Марии Шрайвер, в Лос-Анджелесе. Вечеринка была закрыта для СМИ. Подробности читай, перейдя по ссылке.

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают