Участники DETACH спели про гей-парад

И это очень странный трек

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
11 июня 2019, 12:08
Шоу-бизнес
Участники DETACH спели про гей-парад © кадр из видео

Эпатажная рок-группа DETACH выложила в социальные сети странный полутораминутный рэп, сопровождающийся еще более странным видеорядом. По отсутствию в ней здравого смысла песня “мама, не нажимай на плей” может дать фору всем последним хитам мировой рэп-индустрии.

“мама, не нажимай на плей” — первый трек инсайдерского проекта двух участников DETACH Алексея Веренчика (вокал) и Максима Стадника (гитара), который получил название “максим и алеша”.

По словам новоиспеченных рэпперов проект “максим и алеша” — прямая противоположность того, что парни делают в группе DETACH, где они здорово заморачиваются над звучанием и картинкой. Их последний лонгплэй D.R.A.M.A состоит из пятнадцати полноценных треков и четырех chapters, а их клипы смело можно назвать одними из самых дорогостоящих среди музыкантов украинской альтернативной сцены.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

В проекте “максим и алеша” все иначе. максим и алеша — это наши альтер эго, которые чудят то, что мы не можем позволить себе в обычной жизни. “мама, не нажимай на плей” мы записали за полтора часа у Макса дома, где он устроил что-то типа студии
говорит Алексей Веренчик.

Нормальные инструменты для записи не были задействованы — “максим и алеша” били футбольный мяч ракеткой для пинг-понга,звенели ключами, использовали детские игрушки и лупили пустую коробку от мобильного телефона. Видео сняли в отеле, а смонтировали в дороге, пока ехали с концерта на концерт — тоже за какие-то считанные минуты.

В 2019 решает хайп и больше всего лайков собирает Instagram-аккаунт с единственной фотографией яйца. Если это все выстрелит глобальнее, чем все творчество DETACH, мы не удивимся. Но расстроимся. Если что, мы не посвящаем трек “мама, не нажимай на плей” грядущему в столице гей-параду. И не подсели на психотропные наркотики. Честно
говорят "максим и алеша".


Напомним, украинские артисты Тина Кароль и Олег Винник выступят на бесплатном масштабном концерте.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают