Группа Rumbero's открыла свой отель: смотри клип "Вона така"

Премьера новой видеоработы зажигательного коллектива

Марина Гош
Марина Гош
журналист
11 июня 2019, 18:28
Шоу-бизнес
Группа Rumbero's открыла свой отель: смотри клип "Вона така" © пресс-служба

Единственная латиноамериканская группа в Украине Rumbero's недавно презентовала новую песню "Вона така", а 11 июня состоялась премьера одноименного клипа.

Режиссёром этой работы стала известна Инна Грабарь, которая имеет опыт сотрудничества со многими звёздами шоу-бизнеса. Именно она увидела ребят Rumbero's в роли привлекательных отельеров, которых должна посетить и сама девушка.

Кстати, главной героиней клипа стала подруга ребят, модель Анастасия Бондарчук, которая уже успела засветиться в фотосессиях в Украине и за её пределами. По словам ребят, эта девушка стала настоящим прототипом той, которую они видели в своих мыслях, создавая эту песню.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Она такая - это каждая украинская женщина. Современная, стильная, зажигательная. Она может быть домохозяйкой или бизнес-леди. Но в ней есть что-то неуловимое, что привлекает и завораживает! А главная героиня - Настя, которая по замыслу режиссера, поселяеться в наш отель под названием Rumbero's, покорила нас своей улыбкой и девичьей красотой. Она как ангел, чистая и неповторимая. И нам очень хотелось, чтобы именно она стала "той самой", о которой мы поём. Мы в восторге от работы с Инной Грабарь: от разработки идеи до её выполнения. Профессиональный подход, профессиональная команда, которую, порой, даже не было заметно на съёмочной площадке. Но при смене декораций всё менялось в момент!
рассказали солисты группы Амадор и Олег.

Яркости и непохожести со всеми предыдущими работами певцов добавляли интересные образы, локации и детали, в которых каждый зритель сможет разглядеть что-то своё. Кроме того, в работе нашлось место и для хореографии, которую так любят ребята, но на этот раз сами артисты не принимали в этом участие, а всё действо состоялось при участии девушек из балета.

Видео "Вона така" выйдет в эфир не только на украинском языке, совсем скоро поклонники группы Rumbero's смогут оценить и его испанскую версию.


Напомним, Quest Pistols Show возродили легендарный хит "Босоногий мальчик".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают