"Кохати так ніжно": Юля Barabanova презентовала клип о женских фантазиях

Оцени новую видеоработу украинской певицы

Марина Гош
Марина Гош
журналист
12 июня 2019, 18:26
Шоу-бизнес
"Кохати так ніжно": Юля Barabanova презентовала клип о женских фантазиях © пресс-служба

Несколько дней назад певица Юля Barabanova спела свою новую песню "Кохати так ніжно" на стадионе "Арена-Львов" перед 40-тысячной аудиторией. А уже сегодня Barabanova презентует новый клип на эту песню.

За музыку и слова нового трека отвечал Дмитрий Сысоев, а режиссером клипа выступил Виктор Скуратовский, который успел поработать с Ани Лорак, Ассией Ахат, Alyosha и другими.

Клип снимали на пешеходной улице в Стамбуле - Истикляль. А главную роль в видео исполнил Florian Boggia, топовая модель и актер парижского агентства Major Paris Agency, лицо Versace, Hugo Boss, Adidas и других. За стиль отвечала Аиша Милевская.

Это точно не любовная история. Это нереальная история о чувствах, о фантазии, которые иногда возникают в представлении женщин. А мы решили показать все эти мечты на экране. Уверен, девушки точно поймут, о чем этот клип
говорит режиссер Виктор Скуратовский.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Каждый из съемочных дней был для нас испытанием. В откровенных нарядах, под обжигающим, холодным ветром, и +5 на градуснике мы проходили испытания на выносливость. Но результат абсолютно того стоит
говорит Юля Barabanova.

Певица Юля Barabanova - новое лицо украинской музыки. Ее последний сингл Diva попал в ТОП-40 лучших треков украинских радиостанций и собрал более 20 тыс. в Shazam. А недавно Юля стала настоящим талисманом украинского футбола.


Ранее певица Светлана Лобода показала, как превращалась в скелета.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают