Киевская Точка G: On I Ona впервые создали иммерсивное шоу в ботсаду

Группа презентовала свой альбом "Сторіз"

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
13 июня 2019, 17:06
Шоу-бизнес
Киевская Точка G: On I Ona впервые создали иммерсивное шоу в ботсаду © пресс-служба

В среду, 12 июня, группа On I Ona впервые представила свой дебютный альбом "Сторіз" в уникальной локации – розарии ботанического сада им. Гришко.

Поддержать коллег и поздравить их с первым сольным концертом пришли Евгений Хмара, Анатолий Анатолич, Артем Гагарин, Анна Свиридова, Мила Еремеева, Марта Адамчук,KOLA, Андрей Черновол, Юрий Рыхлик, Роза Аль-Намри, Саня Дымов.

Вокалисты Алексей Мартыненко и Алена Жигарева объединились в дуэт еще три года назад, но только в мае этого года выпустили свою дебютную пластинку. Она получила название "Сторіз", и не просто так – каждая песня раскрывает любовь с новой стороны и рассказывает реальные истории чувств, которые происходили с артистами, и в которых себя может найти каждый.

Поскольку альбом вышел концептуальным, On I Ona решили презентовать новую музыку в розарии ботанического сада им. Гришко. Несколько месяцев Алексей и Алена тщательно готовили сольный концерт – иммерсивное шоу с продуманной драматургией, режиссером-постановщиком которого стала Леся Столярова.

Зрелищную постановку дополнили качественный звук, профессиональный балет и световые эффекты, которые удерживали внимание зрителей, не отпуская.

Простые или сложные, веселые или трогательные – каждый имеет свою историю. В ней любовь и боль, счастье и радость, жизненный опыт и переживания. Магический розарий ботанического сада напомнит о природной красоте – о том, что внутри каждого из нас. А песни раскроют сложное в простом
рассказала Алена Жигарев во время подготовки к концерту.

Уже за полчаса до заявленного начала в ботанический сад начали выстраиваться очереди. Быстро пройдя контроль, гости могли проехать к розарию на электробагги с водителем, который доставлял их по вечернему саду в розарий.

Ведущими мероприятия стали Денис Христов и Маша Виноградова. Они шутили с аудиторией, рассказывали о концепте шоу и новом альбоме. А в 20 часов на сцене появился Жан Грицфельдт. В этот вечер дизайнер стал специальным гостем концерта – он открывал его своим часовым DJ-сетом.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

После него на сцене появились главные герои вечера – On I Ona. Они начали концерт чувственным и трогательным интро, предшествовавшим песне "Де ми".
С первой композициистало понятно: случайных людей на концерте нет. Зрители подпевали каждой песне, а из-за их бурной реакции на новый сингл "Вода" музыкантам вообще нужно было выдержать паузу.

On I Ona хотели закончить свой концерт уже известной зрителям песней "Точка G", но их так просто не отпустили со сцены. Растроганно поблагодарив за такую теплую реакцию, под крики "бис" Алексей и Алена исполнили еще три песни, под которые публика, не в силах усидеть на месте, танцевала и пела с артистами до самого финала!

Телевизионным партнером концерта выступил MusicBox, радиопартнером – NRJ, медиапартнером – tochka.net. DrinkBuro стали алкогольным партнером мероприятия.


Напомним, группа MOZGI выступит в City Beach Club.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают