Дженнифер Энистон и Брэд Питт встретились на романтическом уикэнде в Италии

Джордж Клуни организовал встречу Брэда Питта и Дженнифер Энистон

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
15 июня 2019, 10:00
Шоу-бизнес
Дженнифер Энистон и Брэд Питт © gettyimages

После расставания звездной пары Питта и Джоли, у которых даже развод не мог закончиться просто так, Дженнифер Энистон тоже развелась со своим мужем, Джастином Теру. Именно поэтому бывшим возлюбленным Питту и Энистон приписывали новую вспышку чувств и пытались словить их где-нибудь вместе.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

А теперь у поклонников появился еще один повод думать о возможном воссоединении звездной пары.

58-летний Джордж Клуни организовал встречу Питта и Энистон. Актер пригласил экс-супругов на курорт в Рим, куда сам отправился с женой Амаль.

К слову, как утверждает инсайдер издания New Idea, отпуск знаменитостей на вилле напоминал одно очень длинное двойное свидание:

Это были волшебные два дня. Они оба были в восторге. Выходные действительно сблизили их. Джен сказала Амаль, что она будто вернулась в прошлое с Питтом, когда они не сводили глаз друг с друга. А Брэд никогда не выглядел счастливее, чем во время этих римских каникул.

Отметим, что Брэд Питт и Дженнифер Энистон поженились в 2000 году и считались одной из самых образцовых семейных пар Голливуда, пока в их браке не пустилась трещина в далеком 2005 году.  Питт увлекся Анджелиной Джоли на съемках фильма "Мистер и миссис Смит" и развелся с супругой.


Напомним о том, что Дженнифер Энистон впервые рассказала о встрече с Анджелиной Джоли, после которой её бросил муж. Подробности читай, перейдя по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают