Ирина Шейк обвинила Леди Гагу в своем разрыве с Брэдли Купером

Леди Гага резко прокомментировала роман с Брэдли Купером

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
15 июня 2019, 12:00
Шоу-бизнес
Ирина Шейк и Брэдли Купер © gettyimages

После выхода мюзикла "Звезда родилась" многие заподозрили, что Леди Гагу и Брэдли Купера связывают не только рабочие отношения. Масла в огонь подлила информация о том, что певица рассталась со своим женихом Кристиано Карино. Ну а после совместного исполнения песни Shallow на церемонии вручения премии Оскар-2019 только ленивый не говорил о романе между актёрами.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Кроме того, несколько недель назад стало известно о том, что супермодель Ирина Шейк и Брэдли Купер расстались. Модель уже забрала их двухлетнюю дочь Лею и съехала от актёра.

Как сообщают зарубежные СМИ, Ирина Шейк считает, что Брэдли Купер изменяет ей с Леди Гагой. Супермодель уверена в том, что у них был роман. Ее очень расстраивало, что Купер часто общался с Леди Гагой во время работы над их общим проектом. Ирина Шейк заявила, что её отношения с Купером в последнее время были "просто партнерскими", и они их закончили.

К слову, у Леди Гаги неделю назад был концерт в Лас-Вегасе. Во время исполнения песни Shallow зрители начали спрашивать у неё, где Брэдли Купер, с которым они сыграли влюбленную пару в фильме "Рождение звезды". Об этом сообщает издание The Sun.

На такие вопросы артистка лишь раздраженно и грубо ответила поклонникам.

И еще одно. Будьте добрыми или идите на х**
сказала Гага в микрофон на концерте.


Напомним о том, что Снежана Бабкина показала, как выглядит на последнем сроке беременности. Подробности читай, перейдя по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают