Дмитрий Комаров женился: телеведущий рассказал, как начались его отношения с Александрой Кучеренко

Дмитрий Комаров официально объявил, что больше не холостяк

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
16 июня 2019, 11:00
Шоу-бизнес
Александра Кучеренко и Дмитрий Комаров © facebook.com/miss.aakucherenko

Популярный украинский телеведущий тревел-шоу "Мир наизнанку" на канале "1+1" Дмитрий Комаров женился. Телеведущий связал себя узами брака с партнершей по "Танцам со звездами", обладательницей титула "Мисс Украина 2016" Александрой Кучеренко.

Как выяснилось, пара уже два года вместе. Во время участия в "Танцах со звездами" они тщательно это скрывали и очень боялись, чтобы их не рассекретили. 

Я максимально скрывал. Мы так боялись, что кто-то где-то подумает и заподозрит. У нас была фобия. Мы хотели, чтобы никто ничего не знал. Если честно, мы из-за "Танцев" едва не разбежались. "Танцы" была идеальная проверка. После "Танцев", если мы не поссорились, мы будем жить вместе до 90 лет и умрем в один день
рассказал Дмитрий в интервью "Светской жизни".

Впервые Дмитрий увидел Александру на конкурсе "Мисс Украина", где девушка принимала участие, а ведущий был судьей. Однако их отношения начались позже, когда Комаров пригласил Кучеренко к себе в офис. Там они провели четыре часа за интересной беседой. Тогда между ними промелькнула искра. 

Свадьбу влюбленные сыграли в Иерусалиме: там Алесандра и Дмитрий венчались. Среди гостей были лишь самые близкие - родители, братья и сестры. Роспись была накануне в Киеве.

Съехались влюбленные только после регистрации отношений.

Медовый месяц Дмитрий и Александра провели на Мальдивах. 


Напомним о том, что Дженнифер Лоуренс впервые прокомментировала собственную свадьбу. Подробности читай, перейдя по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • 8532 4 года назад

    А тобі подобається пара - Дмитро Комаров та Олександра Кучеренко?
    Ответ: Дуже гарна пара, нехай живуть щасливо і довго разом

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают