Сыновья Памелы Андерсон впервые вместе снялись в провокационной фотосессии

23-летний Брэндон и 21-летний Дилан украсили страницы известного издания Interview Magazine

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
16 июня 2019, 13:00
Шоу-бизнес
По стопам матери: сын Памелы Андерсон принял участие в съемке для известного глянца

Ты уже знаешь о том, что ранее Памела Андерсон вышла в свет со своим 22-летним сыном Брэндоном Ли. А сейчас стало известно, что парень вместе со своим младшим братом Диланом украсили страницы известного издания Interview Magazine. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

К слову, на черно-белых фото для глянца, братья не стеснялись демонстрировать красоту своего тела. К примеру, Брэндон продемонстрировал полуобнаженный торс с большой татуировкой на груди. А также рассказал в интервью изданию о жизни в Лос-Анджелесе.

Здесь жизнь происходит в ускоренном темпе. Все вокруг происходит быстрее. Люди теряют девственность на пять лет раньше, чем где-нибудь еще в Америке. Люди начинают употреблять наркотики в гораздо младшем возрасте. Когда детям в Лос-Анджелесе 18 или 19 лет, они похожи на группу 40-летних, которые уже все видели. Будто они ветераны войны
заявил старший сын Памелы Андерсон.

Отметим, что  Брэндон Томас Ли и Дилан Джаггер Ли– сыновья Андерсон и рок-музыканта Томми Ли. В 1998 году Памела рассталась с Ли. Потом они пытались возобновить свои отношения, но в 2000 году пара окончательно разошлась.


Напомним о том, что телеведущий Дмитрий Комаров рассказал, как начались его отношения с Александрой Кучеренко. Подробности читай, перейдя по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают