alyona alyona отыграла концерт в Киеве: что в райдере бывшей воспитательницы детсада

Ты очень удивишься

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
18 июня 2019, 13:48
Шоу-бизнес
alyona alyona © Оля Закревская

Рэп-открытие alyona alyona отыграла свой первый сольный концерт в столице. Журналисты программы "Ранок з Україною" на канале "Украина" посетили концерт alyona alyona и узнали, как артистка выбирала дату для этого важного события, что в райдере у молодой певицы и куда она собирается в августе.

Дату сольного концерта в Киеве alyona alyona выбрала не случайно. Ведь именно в этот день ей исполнилось 28 лет.

В связи с тем, что я много переезжала, многие мои друзья живут в разных городах. И когда я праздновала свои предыдущие дни рождения, я никогда не могла собрать их в одном городе. Когда поняла, что мне уже нужен сольный концерт, в столице, я решила его сделать именно на свой день рождения. Я знала – в этот день смогу собрать всех
рассказала alyona alyona.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

К слову, среди подарков рэп-исполнительнице вручили и авиабилет в солнечную Испанию. 5 дней отдыха от коллектива ждут alyona alyona уже в августе.

Свой первый сингл "Рибки" певица представила менее года назад. А уже сейчас она выступает в городах Украины с аншлагами.

В каждом городе своя публика. И это так круто, так интересно. Это для меня новый опыт. Этот контакт, публика реагирует по-разному, принимает по-разному. Все тепло, но в каждом городе свое
говорит рэп-исполнительница.

Вскоре у нее запланировано выступление в Одессе, а осенью продолжится турне по городам Украины. Организаторам беспокоиться не стоит. Несмотря на невероятный успех народной любимицы, райдер у нее очень простой – это вода и авокадо.


Напомним, The New York Times включил alyona alyona в список самых интересных новых европейских артистов.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают