Королева Елизавета II не придёт на крестины сына принца Гарри и Меган Маркл: причина

Уже известно, где и когда пройдёт таинство

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
18 июня 2019, 16:48
Шоу-бизнес
Меган Маркл, принц Гарри и их сын Арчи © getty images

В июле состоятся крестины сына Меган Маркл и принца Гарри - Арчи ХаррисонаПока что точно не известно, кто станет крёстными первенца герцогов Сассекских, но мы наверняка знаем, что таинство не посетит королева Елизавета II, бабушка принца Гарри.

Как передаёт Daily Express, на день крестин у королевы уже запланированы важные дела, которые она не может отменить. К слову, крестины принца Луи (сын Кейт Миддлтон и принца Уильяма) королева Елизавета II тоже проигнорировала, по той же причине.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Крестины состоятся в июле в часовне Святого Георгия, в Виндзорском замке. Там поженились Меган Маркл и принц Гарри. Там же крестили принца Гарри в 1984 году. 

Церемонию крещения проведет декан Виндзора, преподобный Дэвид Коннер, при содействии архиепископа Кентерберийского Джастина Уэлби. Он крестил Меган Маркл за два месяца до свадьбы - герцогиня Сассекская приняла католичество.

На крестины Арчи Харрисона придут отец принца Гарри - принц Чарльз с супругой Камиллой, герцог и герцогиня Кембриджские принц Уильям и Кейт Миддлтон с детьми - пятилетнем Джорджем, четырехлетней Шарлоттой и малышом Луи.


Напомним, украинский музыкант Сергей Бабкин в третий раз стал отцом.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают