Фронтмен Epolets рассказал о скелетах в шкафу

Премьера клипа "Гиена"

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
19 июня 2019, 18:18
Шоу-бизнес
Паша Вареница © пресс-служба

Мауглi” — проект фронтмена популярной группы Epolets Паши Вареницы. По его словам, “Мауглi” — это его личная музыка без примесей и фильтров других людей. Сегодня музыкант выложил видео на песню “Гиена”.

Биты для трека писал Андрей Порадовский из группы InPlus, а режиссером видео стал Андрей Захарченко. Паша Вареница утверждает, что многие отговаривали его выпустить эту песню. Кто-то говорил, что она слишком отличается по жанру от предыдущего ЕР. Кто-то говорил, что проблемой может стать язык, на котором написана песня. Кто-то говорил, что мат отпугнет  думающую аудиторию.

Переписывать ее мне не хотелось, песня была написана на одном дыхании, в ней важна каждая деталь, убрав которую можно было бы разрушить композицию, утратив нерв и импульс песни. И, в конце концов, мне действительно очень важно было высказать все и отпустить. Отпустить и двигаться дальше. У каждого из нас есть скелеты в шкафу. Есть секреты, которые накапливаются в течении жизни. Тайны, о которых мы не всем можем или хотим рассказать. И именно они, чаще всего, сбивают с толку, не дают покоя и мешают двигаться дальше. Эта песня именно об этом. Рассказывая эту историю, я освобождаюсь. От своих скелетов, оков, от своего прошлого. Именно поэтому для меня так важен этот релиз
говорит артист.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

По словам Паши, с режиссером они сразу нашли общий язык. И можно сказать, тот максимально визуализировал все, что было в голове у музыканта. В записи трека фигурирует… лай Элвиса, его домашнего любимца.

Я давно хотел завести собаку. Изначально решил взять друга именно из приюта, чтоб подарить веселую жизнь тому, кому она не досталась сразу. Так в моей жизни появился Элвис - метис алабая (возможно) и "всего двора" (100%). А в запись он попал совершенно случайно. Я часто записываю песни на домашней студии, и однажды во время записи демо вокальной партии Элвис "подпел" лаем. Я прослушал запись и понял, что его "партия" очень соответствует настроению песни. Так в “Гиене” появилась еще одна недостающая деталь
говорит фронтмен Epolets.


Напомним, Стас Шуринс впервые выпустил песню на украинском языке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Frier903 4 года назад

    Ноги ! Ноги марафонца после финиша! Ноги, пропотевшие от изнурительного бега ! Ноги, удивляющие обилием волосяного покрова на них ! Ноги, поражающие сознание своей кривизной ! Именно данные ноги этому фронтмену и его скелетам в пасть !

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают