Санта Димопулос поделилась подробностями своей второй беременности

Сколько певица набрала за 29 недель беременности?

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
20 июня 2019, 15:48
Шоу-бизнес
Санта Димопулос © instagram.com/santadimopulos

На днях бывшая участница поп-группы ВИА Гра Санта Димопулос сообщила о своей второй беременности. Поклонники пришли в восторг от этой новости, поэтому артистка продолжила радовать их подробностями своего положения.

В своём Instagram-аккаунте исполнительница рассказала, как протекает её беременность и сколько килограмм она набрала.

Сейчас у нас идёт 29 неделя! Чувствую себя прекрасно! Ни токсикоза, ни тошноты, как и в первую беременность. Вес уже +14 кг. Постоянно хочется картошки и сладкого. Диету не держу, но стараюсь не объедаться, питаться сбалансировано и полезно, в основном. За первый триместр набрала сразу 6-7 кг. Если честно, я не особо парюсь по этому поводу. Знаю, что приду в форму, когда нужно :)
написала певица.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Санта Димопулос говорит, что тренировалась первые 4 месяца беременности, а последние три - разленилась, но старается больше ходить пешком.

Кожа на лице стала просто идеальной! Более того, на нём полностью ушли отёки. У меня нет никаких перепадов настроения и капризов. Эта беременность осознанная, умиротворённая и очень счастливая 
добавила артистка.

Отметим, что Санта Димопулос уже воспитывает 10-летнего сына Даниэля от первого брака с Андреем Джеджулой. Сейчас певица замужем за совладельцем сети спортивных клубов Игорем Кучеренко.


Напомним, ранее Санта Димопулос показала нежное беременное фото.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают