Звезда сериала "Школа" выпустила первую украиноязычную песню

Она получила название "До неба"

Марина Гош
Марина Гош
журналист
20 июня 2019, 18:21
Шоу-бизнес
Оля Shelby © пресс-служба

Оля Shelby, известная ролью рыжей Тани в популярном подростковом сериале  "Школа", всерьез занялась своей певческой карьерой. Артистка порадовала фанов зажигательной песней “До неба”, которая по своему настроению максимально отличается от предыдущего лирического трека “Слышишь”.

Слова и музыку к этому треку написала сама Оля, помогал ее санудпродюсер и друг Тимофей Решетько. Он же сделал аранжировку трека совместно с Michael Boosin (известным по первому хиту MARUV - Drunk Groove).

Эта песня, как и предыдущая — тоже о любви, но сейчас я уже пою не о грусти и расстоянии, а о светлых чувствах, влюбленности и романтике. Знаете, тот самый трогательный и светлый период, когда в начале отношений друг без друга сложно даже дышать, мир видится яркими розовыми красками и ты пребываешь в сумасшедшей эйфории? Песня “До неба” была написана раньше, чем “Слышишь”, но ее время пришло сейчас — летом, когда самое время влюбляться и наслаждаться романтикой первых поцелуев!
говорит Оля.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Этой весной состоялся тур сериала “Школа”, в рамках которого прошло двадцать семь концертов. Для Оли это стало еще одним подтверждением того, насколько она не мыслит жизни без большой сцены:

Я всегда любила сцену и пою практически с детского сада, но тур “Школы” — это нечто! Большая сцена, тысячи поклонников, их слезы радости — в такие моменты мне казалось, что я сама умру от счастья! Недавно дорогой человек сделал мне супер подарок — отвез меня в Барселону на концерт моего любимого певца Эда Ширана. Я подпевала его песням и плакала от счастья! И это невероятно, когда ты видишь, как стройным хором подпевают уже ТВОИМ авторским песням. Впервые я испытала эти эмоции в туре со “Школой”, когда зрители подпевали треку “Слышишь”, я потом долго не могла отойти от этих чувств!

Трек “До неба” сопровождается ярким летним lyric видео. Пост-продакшном ролика занимался друг Оли, фронтмен группы DETACH и совладелец студии Hdsht Studio Алексей Веренчик.

Моих поклонников всегда интересовала моя жизнь, то, какая я за кадром, в этом ролике мы решили не придумывать каких-то историй, а просто показать несколько часов моей обычной жизни, моих эмоций. Я сейчас испытываю именно эти летнии  эмоции, которыми насквозь пропитан этот трек, и очень хочу разделить их со своими поклонниками!
рассказала Оля Shelby.


Напомним, участник "Голосу країни-5" Art Demur презентовал песню "Про нас".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
  • Frier903 4 года назад

    Задние конечности ! Конечности, поражающие разум своей волосатостью ! Конечности, кривизна которых вселяет ужас ! Конечности, чья вонь напрягает обонятельные рецепторы ! Именно данные задние конечности и никакие другие ей в пасть всвязи с выпуском данной музыкальной композиции !

    Прокомментировать Мне нравится
  • tomita 4 года назад

    Тебе понравилась новая песня Оля Shelby?
    Ответ: нет

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают