Христина Соловий презентовала клип-дежавю на сериал "Твин Пикс"

Сова, лисы, родственные души и красная комната

Марина Гош
Марина Гош
журналист
21 июня 2019, 12:46
Шоу-бизнес
Христина Соловий презентовала клип-дежавю на сериал "Твин Пикс" © Виктория Квитка, Юрий Грязнов

Украинская певица Христина Соловий презентовала клип на песню "Любий друг".

Видео на песню с одноименного альбома Христины Соловий сняли в мае в Киеве. Реализовал замысел воспроизвести "Твин Пикс" режиссер Юрий Радковский, а партнером Христины и главным героем клипа стал известный канадский режиссер, продюсер и актер Истан Розумный.

Юрий Радковский о клипе: 

Сюжетная история клипа "Любий друг" очень проста - была одна жизнь, история взрослых уже людей, которые с детства прожили в гармонии. Затем их история закончилась и началась другая - история наших героев, которую сыграли Христина Соловий и Истан Розумный. Это видео о родстве душ - о том, что мы часто чувствуем, но не можем объяснить словами. Мне хотелось напомнить, чтобы люди концентрировались на том, что у них внутри, в душе. Что есть кто-то рядом, такой же как ты. Что не надо бояться, надо кайфовать, верить и отдавать. Что отдал - то твое, в этом смысл жизни. Это самое главное в клипе.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Христина Соловий об идее клипа: 

Таинственная атмосфера "Твин Пикс" Дэвида Линча, вдохновила меня еще при создании песни, в ее звучании и нашла свое логическое продолжение в визуализации. Родство душ и их существование в различных пространствах - тема, которая всегда меня волновала. Я уверена, что эта история отрезонирует во многих душах. Мы не всегда можем объяснить ту странную связь, возникающую между разными, на первый взгляд, людьми. Ищем этому объяснение, анализируем, обращаемся к психологам и различных "ведающим". Существуют мечтатели, которые верят, что мы проживаем не одну жизнь и есть шанс встретить свою родственную душу.

Истан Розумный о работе над клипом:

Для меня было честью сняться в уникальном клипе "Любий друг". А особенно - иметь возможность работать с яркой и талантливой Христиной Соловий, это дало мне особое вдохновение.

Христина Соловий - активистка движения защиты животных, и для того, чтобы снова привлечь внимание общества к проблеме, привлекла к съемкам длиннохвостую сову по имени Миднайт и двух лисиц. Все герои из мира животных чувствовали себя довольными и получили больше внимания и заботы, чем другие участники съемочного процесса.

Приручить лиса - значит стать ему другом. Наши лисы - не актеры, а звери, которые были спасены с меховой фермы. В съемке они были задействованы не более часа и были самими собой. Надеюсь, что людям, которые еще покупают одежду из меха, в следующий раз захочется остановиться и спасти от жестокой смерти рыжего друга
говорит певица.


Напомним, группа НЕРВЫ презентует новый альбом в Киеве.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают