Не пропусти: группа NUDE презентовала песню "Танцевать"

Смотри дебютное lyric-видео коллектива

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
21 июня 2019, 15:56
Шоу-бизнес
NUDE © пресс-служба

MOZGI Ent. Рекомендует – новый формат, в рамках которого продюсерский центр MOZGI Entertainment знакомит со свежими релизами молодых артистов. Они представляют треки и клипы тех, кто их вдохновляет и в чье творчество они влюблены. Сегодня MOZGI Ent. Рекомендует послушать премьеру от группы NUDE. 

Украинская группа NUDE, знакомая зрителям по шоу "Голос країни-8", презентовала дебютное lyric-видео на песню "Танцевать".

"Танцевать" - это глоток свежего воздуха, позволяющий ощутить брызги прибоя, где бы ты не находился. Призыв к танцу сквозь тяготы будней и подобные сдерживающие нас обстоятельства. Танцевать так, будто ничего не мешает. Танцевать под прибой. Или просто танцевать.

Жизнь и воздух песне дала Катя, написав слова и положив их на звучащую изнутри мелодию. Тёма дополнил ее рифмами и битами. Потап выступил соавтором рэп-части.


NUDE знакомы всем как Nude Voices по проекту "Голос країни-8", где они играли свои авторские вариации популярных песен. Их творчество - музыкальные истории нюдового оттенка: честные биты и теплый саунд, два голоса и loop-станция. Артем Щербина отвечает за beat box, а Катя Корецкая – за голос и музыкальные рисунки. Их знакомство было случайным, а всё что после - удивительная история дружбы в музыке.


Напомним, украино-боливийская певица Michelle Andrade презентовала новую летнюю песню и анонсировала альбом.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают