Сам за себя: LAYAH представила хаус-релиз и видео с танцами на Таймс-Сквер

Слушай новый мини-альбом певицы

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
21 июня 2019, 16:30
Шоу-бизнес
LAYAH © пресс-служба

"Каждый сам должен найти свое призвание", - говорит певица LAYAH, поясняя название нового мини-альбома "Сам за себя". 

Судя по всему, сама LAYAH это призвание-таки нашла! Трансформация из некогда успешной поп-певицы в топ-артиста киевской андеграунд-сцены на новом ЕР завершается окончательно. От абстрактного диджитал-соула крайнего релиза "Вне времени" LAYAH уводит слушателя на смежную территорию – во вселенную хаус-музыки. 

Саунд новых композиций нарочито сырой, угловатый, олдскульный. Открывающий трек "Признание" веет свежестью балеарика. "Внутри" - пружинистый джэкин-хаус в духе культового лейбла Strictly Rhythm. Заключительный "Исчезай" - витиеватый UK хаус с упругим бейслайном и чеканным тустеп ритмом. Вокал LAYAH идеально растворяется в новом звучании.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Фокус-трек релиза – "хаус для гурманов" с приветом к Moodymann и Theo Parish под названием "Изнанка". Не случайно именно он получил яркую экранизацию. Постоянный режиссер LAYAH – Таню Муиньо в этот раз выбрала интересную метафору. Яна в стильном кимоно показывает движения из китайского боевого искусства тай-цзи. Умиротворяющая духовная практика снята на Таймс-Сквер – в самом оживленном месте планеты, где шум рекламы, блеск витрин и блики рекламных бордов заглушают внутренний голос человека. 

Сегодня так важно концентрироваться и направлять энергию в правильное русло! Это сложно, но стоит приложить усилия. Ведь именно в этот момент у вас все начнет получаться
говорит LAYAH.

LAYAH
LAYAH © пресс-служба

Певица вдохновляется природой и самой вселенной. В вечных материях – ответы на все вопросы. Потому "Сам за себя" наполнен рядом философских, эзотерических символов. Про такие релизы принято говорить "умные танцы". 


Напомним, украинская певица Michelle Andrade презентовала новую летнюю песню и анонсировала альбом

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999