Ещё один украинский ведущий идёт в политику

Он баллотируется в Верховную Раду от партии "Слуга народу"

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
23 июня 2019, 10:35
Шоу-бизнес
Александр Скичко © instagram.com/aleksandrskichko

Если ты активно пользуешься Facebook, то наверняка заметила, что в ленте новостей людей, которые баллотируются в Верховную Раду, больше, чем пасочек перед Пасхой. Половина из них - украинские певцы, комики и ведущие. Буквально на днях стало известно, что руководитель студии "Мамахохотала" Роман Грищук идёт на выборы от партии "Слуга народу", теперь же к нему присоединилися ведущий Александр Скичко.

О своём решении он сообщил в социальной сети Instagram. Баллотируется Скичко по округу №197 Черкасской области (Канев, Золотоноша, часть Черкасс).

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Мне надоело слушать пустые обещания политиков каждые 5 лет. Надоело ездить по разбитым дорогам. Мне надоело слышать, что мои друзья хотят уехать в другую страну, обсуждают, куда лучше поехать зарабатывать, ведь в Украине жить невозможно. Я считаю, что мы теряем наше государство, а мне этого очень не хочется. Несмотря на то, что 73% во втором туре проголосовали за Владимира Зеленского, Верховная Рада не хочет голосовать по его инициативам, не хочет даже их рассматривать. Я считаю, что это прямое неуважение к его избирателям и всей Украине. Я верю в нашего президента, я верю в партию "Слуга народа" и я верю в то, что вы нас поддержите
сказал в своём видеообращении к поклонникам Александр Скичко.


Ранее мы рассказывали, кто из украинских звёзд уже пробовал себя в политике и чем это закончилось.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают