СМИ: Том Круз не является биологическим отцом дочери Кэти Холмс

Это объясняет, почему актёр не общается с девочкой

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
23 июня 2019, 14:03
Шоу-бизнес
Том Круз и Кэти Холмс © getty images

Те, кто следят за жизнью актёров Тома Круза и Кэти Холмс знают, что мужчина очень долгое время не общается с их дочерью Сури, которая родилась в 2006 году.

Существует несколько причин такого поведения актёра: сам он говорит, что у него нет времени на дочь из-за насыщенного графика, а друзья экс-супругов утверждают, что общаться с Сури Тому Крузу запретили саентологи. 

Теперь же появилась новая шокирующая версия: Кэти Холмс заявила, что Том Круз не является биологическим отцом их дочери! Как передаёт издание Star, подруга актрисы стала свидетелем этого признания:

Он в очередной раз не пришел поздравить дочь с днём рождения. Девочка прождала его весь праздник и разрыдалась, когда актёр так и не появился. Чтобы успокоить дочь, Кэти Холмс и сказала, что Том Круз не является настоящим отцом Сури. Но девочка устроила истерику, требуя от матери имя своего папы. Кэти Холмс отказалась его называть. В знак протеста Сури перестала разговаривать с матерью.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Пока неизвестно, правду ли Кэти Холмс сказала дочери, или это - очередная уловка для СМИ. Но если эта информация окажется правдивой, она объяснит, почему Том Круз столько лет избегает общения с дочерью. Последний раз отец виделся с Сури в 2013 году, несмотря на то, что он получил разрешение проводить с дочерью 10 дней в месяц.

Кэти Холмс, Том Круз и их дочь Сури в 2008 году
Кэти Холмс, Том Круз и их дочь Сури в 2008 году © getty images


Напомним, участницу Spice Girls Мел Би заподозрили в романе с певицей Джесс Глинн.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Frier903 4 года назад

    Я в шоке !!! Это была первая моя мысль. Вторая была более здравая и звучит она следующим образом: ноги им в пасть всем... кто с кем из них чпокался - не моя проблема ;-)

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают