Елизавета II покинула Букингемский дворец из-за крыс

Королева Британии пришла в ужас от нашествия грызунов

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
23 июня 2019, 16:00
Шоу-бизнес
Королева Елизавета II © getty images

Королева Великобритании Елизавета II сбежала из Букингемского дворца из-за нашествия крыс и мышей.

Как передаёт The Sun, в дворец вызвали службы по борьбе с крысами и мышами. Пока специалисты будут проводить дезинсекцию, Елизавета II поживёт в другом месте.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Отметим, что крысы - большая проблема для жителей Лондона, они часто появляются в старых постройках и доставляют неудобности их жителям. Вот и сейчас грызуна нашли на кухне в Букингемском дворце, после чего и решили вызвать специалистов.

К слову, в 2018 году Британию заполонили крысы-мутанты, которые стали невосприимчивы к яду. По размеру они почти доганяют обычных кошек.


Напомним, принц Гарри отругал Меган Маркл перед Елизаветой II.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Frier903 4 года назад

    Давайте включим воображение: спортивный зал, точнее - обычная пацанская качалка в подвале. По какой-то причине у всех, кто сегодня в этой качалке, день ног. Все усердно прокачивают разные группы мышц своих ног. Ноги напрягаются, потеют, но парни заставляют их работать. Потом все, одновременно, приходят в раздевалку и воздух в данной раздевалке наполняется запахом, жесточайшим образом пропотевших, ног. Так вот: воздух именно из этой раздевалки этой Елизавете в ноздри !

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают