Поменял замки и вселился: мошенник попытался завладеть домом Холли Берри

Говорит, не знал, что это - дом актрисы

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
23 июня 2019, 17:00
Шоу-бизнес
Холли Бери  © Getty Images

Голливудская актриса Холли Берри столкнулась с мошенником, который чуть не завладел её особняком в Лос-Анджелесе.

Как передаёт американский таблоид TMZ, актриса вернулась в свой дом в Лос-Анджелесе и обнаружила, что замки поменяны, а внутри, как у себя дома, расхаживает незнакомый человек.

Новым постояльцем оказался 59-летний Рональд Юджин Гриффин. Его личность установила приехавшая к дому на вызов Холли Берри полиция. Мужчина заявил правоохранителям, что имеет законное право находиться в доме, так как он принадлежит ему. Конечно же, предоставленные мошенником документы оказались фальшивыми.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Оказалось, что Рональд начал присматриваться к дому Холли Берри ещё в начале года. Об этом свидетельствует садовник актрисы - тогда мошенник возился с замками и быстро скрылся, когда его заметили.

Через пару месяцев, в марте, Юджин попытался проникнуть в дом вместе со слесарем, утверждая, что он новый владелец особняка. А когда помощники Берри его не пустили, мужчина обвинил их в неправомерных действиях и даже пригрозил вызвать полицию.

К тому моменту Юджин уже успел сменить несколько замков, и ему не составило труда после этого беспрепятственно проникнуть в особняк.

Мошенник утверждает, что не знал о том, что дом принадлежит Холли Берри.


Ранее актёр Мэттью Перри ужаснул поклонников своим внешним видом.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают