Никита Добрынин и Даша Квиткова обустроили квартиру: первые фото

Это очень мило!

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
24 июня 2019, 11:32
Шоу-бизнес
Никита Добрынин и Дария Квиткова  © Олег Батрак, tochka.net

После финала романтического реалити "Холостяк-9" Никита Добрынин и Дария Квиткова продолжили отношения и стали жить вместе.

В начале июня в эфире пост-шоу "Как выйти замуж" Никита подарил Даше ключи от новой квартиры, которую они собирались обустраивать вдвоем. И вот - свершилось. Даша показала, как они с Никитой обустроили своё семейное гнёздышко.

В своём Instagram-аккаунте победительница "Холостяка-9" призналась, что первое время они жили в пустой квартире, спали на матрасе и заказывали доставку еды.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Полтора месяца мы жили в пустой квартире. Не было кухни, мы пользовались службами доставки и ели на коробке, представляя, что это наш стол. Пока мы ждали приезд нашей идеальной кровати, мы спали на матрасе. Пока не было холодильника, мы покупали продукты на один день или ехали в ближайшую кофейню. Сейчас мы обустраиваем нашу квартиру, обживаем и заполняем её. Появилась кровать, шкафы, самый мягкий диван в мире, кухня, на которой мы готовим завтраки, душевая и любимый пушистый ковёр, на который мы заваливаемся и смотрим сериалы
написала Даша Квиткова.

Чтобы посмотреть все фото, листай карусель


Ты можешь посмотреть веб-конференцию с Никитой Добрыниным и Дашей Квитковой на tochka.net.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают