Новое шоу Assia Ahhatt & Band выходит на общественном телевидении США

Знай наших!

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
24 июня 2019, 15:29
Шоу-бизнес
Ассия Ахат © пресс-служба

С 1 июня на общественном телевидении США PBS (Public Broadcast Service) состоятся более 50 премьерных показов нового шоу украинской скрипачки A Music Extravaganza от Assia Ahhatt & Band! Шоу состоит из более 20 любимых во всем мире композиций разных времен в новых современных аранжировках.

Для заслуженной артистки Украины Ассии Ахат стало огромной честью представить новое шоу 4 декабря 2018 года в Национальной Опере Украины, где и была произведена телевизионная съёмка.

Виртуозная игра скрипачки Ассии Ахат, изысканные скрипичные импровизации любимых всеми мировых хитов, интересные костюмы, невероятные световые эффекты, оркестр, бэнд, вокалисты, хоровая капелла, искренние эмоции зрителей – все это американцы смогут оценить на своих телеэкранах в разных штатах и городах США. И уже в начале октября 2019 года начнется тур артистки по более 30 городам Северной Америки.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Идея проекта родилась у Ассии и ее американского продюсера после выступлений по городам США, которые с большим успехом прошли в 2017 и 2018 годах - зрители от Калифорнии до Род-Айленда настолько тепло принимали нашу скрипачку, что стало понятно - ее талант и высочайшее мастерство будут очень востребованы требовательной американской аудиторией.  

Ассия Ахат
Ассия Ахат © пресс-служба

Подготовка к шоу заняла несколько месяцев и осуществлялась двумя командами - в США с 16-тикратным обладателем Грэмми, легендарным музыкальным продюсером Humberto Gatica и в Украине - с известными талантливыми музыкантами и продюсерами Юрием Шепетой, Сергеем Грачевым. У PBS высочайшие стандарты ко всем концертам, которые они транслируют: как технические, так и креативные. Шоу-программа Ассии полностью им соответствует.


Также ты можешь посмотреть новый клип группы KAZAKY от Алана Бадоева.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают