В "Квартале" начнут критиковать Владимира Зеленского?

На канале 1+1 запускают новый проект

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
25 июня 2019, 14:54
Шоу-бизнес
Владимир Зеленский  © instagram.com/zelenskiy_official

После смены власти в Украине "Квартал 95" обещал быть непредвзятым и оставаться верным себе в честном и объективном освещении событий, происходящих в стране. С момента избрания нового президента прошел всего месяц, а  в "Квартале" уже спешат выполнить данные обещания.

Уже в эту субботу, 29 июня, в 20:15 в эфире канала 1+1 стартует новый авторский проект Валерия Жидкова – "Де-мократія?". Это аналитическая программа с элементами юмора, иронии и сатиры.

В "Квартале" уже объявился первый человек, который будет критиковать нынешнего президента Владимира Зеленского. Валерий, автор и ведущий нового проекта, будет анализировать происходящее в стране, докапываясь до сути и причин тех или иных событий. В основу каждого из выпусков программы будут браться актуальные события и проблемы текущей недели. Валерий в своем проекте даст долгожданные ответы на вопросы: в чем причина тех или иных поступков политических сил, что руководит политиками и почему получается так, что у нас ничего не получается.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Валерий Жидков
Валерий Жидков © пресс-служба "Квартала 95"

Проект "Де-мократія?" поднимет вопрос: есть ли у нас вообще демократия – власть народа, в чем она заключается, и есть ли какое-либо содержание под  этим громким названием.


Напомним, украинская певица Ани Лорак презентовала новую песню "Я в любви".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают