Фотофакт: Дэвид Бекхэм поцеловал семилетнюю дочь в губы на футбольном матче

Многие поклонники раскритиковали футболиста за излишнюю нежность к дочери

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
29 июня 2019, 11:00
Шоу-бизнес
Дэвид Бекхэм © gettyimages

Пока все обсуждают возможную беременность девушки Бруклина Бекхэма, отец парня проводит свободное время с другими детьми своего семейства.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Так, 44-летний Дэвид Бекхэм привлек внимание фотографов, появившись на матче в Гавре. Игра состоялась в рамках чемпионата мира по футболу среди женщин, который сейчас проходит во Франции. В игре между Англией и Норвегией, британские футболистки одержали победу 3:0 и вышли в полуфинал турнира.

За игрой увлеченно наблюдал Дэвид Бекхэм вместе с семилетней дочерью Харпер. Во время матча отец не скрывал нежных чувств к дочери, и даже поцеловал ребенка в губы. 

Стоит отметить, что футболист уже не впервые целует дочь в губы. К примеру в прошлом году, на странице Instagram Дэвида Бекхэма появилась похожая фотография с поцелуем дочери Харпер

Некоторые подписчики знаменитого отца считают такие фотографии недопустимыми. Они написали, что это перебор, и выразили возмущение по этому поводу.


Напомним о том, что название нового бренда Ким Кардашьян возмутило её поклонников. Подробности читай, перейдя по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают