Джастин Бибер выпустил новую песню о Селене Гомес?

Джастин Бибер выпустил песню Don’t Check On Me, записанную вместе с Крисом Брауном

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
29 июня 2019, 12:00
Шоу-бизнес
Джастин Бибер © Getty Images

Мы уже писали ранее о том, что канадский певец Джастин Бибер переживает тяжёлую депрессию и жалеет о том, что женился на Хейли Болдуин. Об этом сообщил друг артиста.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

А сейчас, поклонники Джастина Бибера обсуждают его новую песню. К слову, певец выпустил песню Don’t Check On Me, записанную вместе с Крисом Брауном. И поклонники Бибера уверены: трек он посвятил своей бывшей возлюбленной Селене Гомес. Поклонники посчитали, что это не просто песня, а целое послание бывшей девушке Джастина Бибера, ведь в композиции есть такие строчки:

Ты можешь вспомнить обо мне, но не волнуйся за меня. Мое сердце снова целое, и оно не пропускает удары. Я чувствую себя отдохнувшим, не страдаю от бессонных ночей. Не принимай близко к сердцу, если я не могу ответить тебе прямо сейчас. Я отдаляюсь, потому что не хочу быть доступным.

Также Джастин поет о том, что не позволит призракам его прошлого осложнить его будущее.

Стоит отметить, что Джастин и Селена познакомились в далеком 2010 году, когда начинающему певцу было 16 лет, а его возлюбленной — 17. Они то расставались, то снова сходились, а разбежались окончательно только в прошлом году. Спустя пару месяцев Джастин объявил о помолвке с Хейли Болдуин.


Напомним о том, что Майли Сайрус показала, как изменилась за 12 лет выступлений на сцене. Подробности читай, перейдя по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают